пятница, 2 октября 2009 г.

Сладкое на ночь

Все мы следим за фигурой, но такую аппетитную конфетку не только можно, а даже нужно отведать на ночь глядя!
Посмотрите, какие вкусняшки предлагают девочки из питерского скрапклубаПоучаствовать можно до 14 октября.



Как тут не облизнуться, а?


Вообще, у меня есть несколько "поводов" выиграть данную конфетку =) Именно сегодня я получила от своей подружки Регинки бандерольку со всякими прелестными вещицами, которые она приобрела для меня в питерском филиале рая для скрап-леди. И, спустя всего пару часов, после того, как я закончила разглядывать свои сокровища, судьба приводит меня на страничку с конфеткой от этого самого скрапклуба. Разве это не чудо? Ну и, наконец, это первая, размещаемая мной, конфетка!   Фсеее, так много совпадений просто не бывает. Однозначно, это знак, что конфетка ждала именно меня, да-да =))))


P.S.: На ночь глядя оченно пользительно не столько сладости лопать, сколько о них мечтать! Вот так вот.

четверг, 1 октября 2009 г.

Альбом "МИША"

Сегодня интернетные боги смилостивились и позволили мне загрузить этот многострадальный миник! Кусками размещать сие творение не хотелось, а залить больше трех фотографий не получалось, поскольку товарищЪ блоггер-точка-com корчил капризную рожицу и сообщал мне о какой-то неведомой ошибке. В обшем, чудо-таки свершилось, УРА!
Миник этот миником назвать трудно, потому что основу я "выпиливала" из картона А3 формата. Итоговый размер 15х45 см. Ох, и намучалась я с вырезанием буковок! Я все боялась, что альбом получится хилиньким, поэтому усложнила себе жизнь, склеив два слоя картона %-)
Собственно, альбом предназначался в подарок племяннику Мишке на его первый сурьезный юбилей - 10 лет. Изначально мне хотелось соблюсти хронологию и разместить по одной фотографии на каждый год жизни племяшика, но, проштудировав семейные архивы, отказалась от этой идеи из-за нехватки качественных кадров. Зато я нашла фото, подтверждающие незаурядность и многогранность именинника, поэтому основная идея *озвученая на тэге в левом верхнем углу*: "Наш Мишутка самый-самый! Убедитесь в этом сами :-)"
Про материалы писать особо нечего, ибо на них я была бедна в том далеком, гы, мае месяце. Практически все бумажки, тэги-улитки-яблочки - распечатки, которые я взяла из наборов для электронного скрапа.

Это первая страничка.

А это ее обратная строна и страничка с буквой "Ш"