понедельник, 14 сентября 2009 г.

Открытка на годовщину свадьбы

Еще одна сиреневенькая открытка. Сделана на первую годовщину свадьбы для Анютки-Webmadchen с форума МЛиР 
Я купила эти чудесные ажурные салфеточки, и еле доехала из магазина, так нетерпелось ими воспользоваться. Какое счастье, что большинство современных девушек постят свои фотографии в Интернет. Найти фотографию двух окольцованных лапок Анютки и Дениса не составило труда =)
Материалы снова очень простые. Основа - бумага для пастели. На нижнюю часть открытки наклеян кусочек сиреневой кальки, который я мяла, а затем тонировала коричневыми тенями, дабы подчеркнуть фактурность  складочек. Цветочки отштампованы, в серединке глитер. Завитушки тоже резала сама, самозабвенно посыпала глитером, вскрывала лаком и снова посыпала. Мне понравилось! Они получились такие сахарные)))) Что там еще... а, кусочек фатина, нитки "Ирис", кусочек бумажного шнурка. Все. Нет, еще была подушечка с фиолетовыми чернилами. Теперь все.
Я стооолько пересмотрела работ с этими салфеточками, что, возможно, невольно переняла у кого-нибудь мотивы. Но, скорей всего, у меня получился "собирательный образ" ;-)

Девчонки, а еще у меня сегодня радость! Я стала сегодня счастливой обладательницей журнала "Скрап-Инфо"!!! Спасибо магазину Скрап для Вас и его хозяйке Наталье-Sonata

4 комментария:

  1. Нравится открытка, и по цвету и по исполнению. Завитушки сахарные,это даа)) Сама обожаю их) К ста, салфеточки прелестные! Вітаю с покупкой)
    П.С. Везет же Ане!! Я вот еще ни одной открытки не получила от тебя.

    ОтветитьУдалить
  2. Ямкин-с, драгоценная моя, твоя в пути, жди))))

    ОтветитьУдалить
  3. Маришка, такая нежная открыточка получилась! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! У меня в блоге для тебя новость. Ты стала сотым ПЧ! Поэтому жду от тебя адрес ко мне в комменты или на vikusik-87@mail.ru, если хочешь получить от меня в подарок что-нибудь рукотворное! =)

    ОтветитьУдалить