четверг, 1 октября 2009 г.

Альбом "МИША"

Сегодня интернетные боги смилостивились и позволили мне загрузить этот многострадальный миник! Кусками размещать сие творение не хотелось, а залить больше трех фотографий не получалось, поскольку товарищЪ блоггер-точка-com корчил капризную рожицу и сообщал мне о какой-то неведомой ошибке. В обшем, чудо-таки свершилось, УРА!
Миник этот миником назвать трудно, потому что основу я "выпиливала" из картона А3 формата. Итоговый размер 15х45 см. Ох, и намучалась я с вырезанием буковок! Я все боялась, что альбом получится хилиньким, поэтому усложнила себе жизнь, склеив два слоя картона %-)
Собственно, альбом предназначался в подарок племяннику Мишке на его первый сурьезный юбилей - 10 лет. Изначально мне хотелось соблюсти хронологию и разместить по одной фотографии на каждый год жизни племяшика, но, проштудировав семейные архивы, отказалась от этой идеи из-за нехватки качественных кадров. Зато я нашла фото, подтверждающие незаурядность и многогранность именинника, поэтому основная идея *озвученая на тэге в левом верхнем углу*: "Наш Мишутка самый-самый! Убедитесь в этом сами :-)"
Про материалы писать особо нечего, ибо на них я была бедна в том далеком, гы, мае месяце. Практически все бумажки, тэги-улитки-яблочки - распечатки, которые я взяла из наборов для электронного скрапа.

Это первая страничка.

А это ее обратная строна и страничка с буквой "Ш"





8 комментариев:

  1. Вот ЭТО проделанная работа!!! ВАУ!!!Мой респект!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариша, отлично вышло! А детальки, прям не верится, что просто из картона вырезаны! Так аккуратненько все! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  3. Тетя Марина, ну ни фига ж себе альбомчик!!!!! И никакой это не миник, целый альбомище. Такой красивый, такой скомпонованый, так классно рваный!!!! Я в полнейшем восторге. Действительно, судя по фокам, у вас самый активный племянник)).

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, мать, тебе медаль в этом месяце! Столько труда вложить! Вот что-что, а меня не хватит никогда на такую кропотливую работу (это я про вырезание заготовки). Альбом очень классный, и не скажешь, что скраповых материалов у тебя не было, вона сколько всего - и люверсы и люверсы))) гы
    А если серьезно, то ты молодец, уверена, что все были в культурном шоке

    ОтветитьУдалить
  5. Девчата, огромное спасибо за комментарии, очень-очень приятно!
    А родственникам понравилось, ага)) Они у мну вообще идеальные зрители. Все мои сурпризы встречают массой комплиментов. Всем желаю таких золовок и свекровей))))

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный альбом!!!

    И у меня для тебя кое-что есть, забирай здесь ;)

    http://lunniicvetok.blogspot.com/2009/10/blog-post_8253.html

    ОтветитьУдалить
  7. Аплодисменты! Шикарный, теплый альбом! Работа фундаментально красивая!

    А мне очень приятно вручить тебе креативную награду!

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте!! У Вас замечательные работы! Теперь я ваш постоянный читатель, можете посмотреть и мой блог,но там совсем еще первые шаги!!!Буду рада общению с вами и вашей полезной для меня критике!!!

    ОтветитьУдалить